MF1W330KFTB
Lumimax Optoelectronic Technology
Prodotto No:
MF1W330KFTB
Descrizione:
RES 330K OHM 1% 1W AXIAL
In magazzino : 1000
Prezzo Ext
  • 1000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 330 kOhms
Series MF
Power (Watts) 1W