MFP-25BRD52-100R
YAGEO
Prodotto No:
MFP-25BRD52-100R
Produttore:
YAGEO
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 100 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
In magazzino : 6925
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 100 Ohms
Series MFP
Power (Watts) 0.25W, 1/4W