MFR-25FBF52-787K
YAGEO
Prodotto No:
MFR-25FBF52-787K
Descrizione:
RES 787K OHM 1% 1/4W AXIAL
In magazzino : 7405
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 787 kOhms
Series MFR
Power (Watts) 0.25W, 1/4W