MH1005-601Y
Bourns Inc.
Prodotto No:
MH1005-601Y
Produttore:
Bourns Inc.
Descrizione:
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
In magazzino : 9570
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR) (Max) 200mOhm
Impedance @ Frequency 600 Ohms @ 100 MHz
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height (Max) 0.020" (0.50mm)
Product Status Active
Ratings -
Series MH1005
Current Rating (Max) 1A