MLFA1FTC1K50
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
MLFA1FTC1K50
Pacchetto:
0207
Descrizione:
RES 1.5K OHM 1% 1W MELF 0207
In magazzino : 2840
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0207
Ratings AEC-Q200
Resistance 1.5 kOhms
Series MLFA
Power (Watts) 1W