MLFA25FTC47K0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
MLFA25FTC47K0
Pacchetto:
0204
Descrizione:
RES 47K OHM 1% 2/5W MELF 0204
In magazzino : 4592
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0204
Ratings AEC-Q200
Resistance 47 kOhms
Series MLFA
Power (Watts) 0.4W, 2/5W