MMA02040C2201FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
MMA02040C2201FB300
Pacchetto:
0204
Descrizione:
RES SMD 2.2K OHM 1% 0.4W 0204
In magazzino : 18863
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0204
Ratings AEC-Q200
Resistance 2.2 kOhms
Series MMA - Professional
Power (Watts) 0.4W, 2/5W