MMA02040D6802BB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
MMA02040D6802BB300
Descrizione:
RES 68K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
In magazzino : 6000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 68 kOhms
Series MMA - Precision
Power (Watts) 0.25W, 1/4W