MMA02040E4702BB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
MMA02040E4702BB300
Descrizione:
MMA 0204-15 0.1% BL 47K
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
Temperature Coefficient ±15ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 47 kOhms
Series MMA - Precision
Power (Watts) 0.4W