MMP350H-M
Panduit Corp
Prodotto No:
MMP350H-M
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
WIRE MARKER CBL TIE 19.1X88.9MM
In magazzino : 349
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Series Pan-Steel®
Type Wire Marker, Cable Tie
Legend Blank
Size 0.75" W x 3.50" L (19.1mm x 88.9mm)