MNR14ERAPJ161
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
MNR14ERAPJ161
Descrizione:
RES ARRAY 4 RES 160 OHM 1206
In magazzino : 7121
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Applications -
Number of Resistors 4
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±5%
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Series MNR
Power Per Element 62.5mW