MOS1CT528R122J
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
MOS1CT528R122J
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 1.2K OHM 5% 1W AXIAL
In magazzino : 1965
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 200°C
Composition Metal Oxide Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Temperature Coefficient ±300ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.2 kOhms
Series MOS
Power (Watts) 1W