MOS3CT631R683J
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
MOS3CT631R683J
Descrizione:
RES 68K OHM 5% 3W AXIAL
In magazzino : 778
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 200°C
Composition Metal Oxide Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.236" Dia x 0.610" L (6.00mm x 15.50mm)
Temperature Coefficient ±300ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 68 kOhms
Series MOS
Power (Watts) 3W