MP-101762-1.8-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
MP-101762-1.8-8A
Descrizione:
LABEL ID PRODUCT
Guida per l'utente
Series MP
Label Size 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)