MP-406254-1.5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
MP-406254-1.5-8A
Descrizione:
LABEL ID PRODUCT
Guida per l'utente
Series MP
Label Size 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)