MP825-0.50-1%
Caddock Electronics Inc.
Prodotto No:
MP825-0.50-1%
Pacchetto:
TO-126
Descrizione:
RES 0.5 OHM 1% 25W TO126
In magazzino : 117
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.550" (13.97mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
Temperature Coefficient -20/ +80ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package TO-126
Resistance 500 mOhms
Series Kool-Pak®MP800
Power (Watts) 25W