MP925-100K-1%
Caddock Electronics Inc.
Prodotto No:
MP925-100K-1%
Pacchetto:
TO-220
Descrizione:
RES 100K OHM 1% 25W TO220
In magazzino : 806
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.650" (16.52mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Temperature Coefficient -20/ +80ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package TO-220
Resistance 100 kOhms
Series Kool-Pak®MP900
Power (Watts) 25W