MPC852TVR66A
NXP USA Inc.
Prodotto No:
MPC852TVR66A
Pacchetto:
256-PBGA (23x23)
Descrizione:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
In magazzino : 95
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Core Processor MPC8xx
Speed 66MHz
Operating Temperature 0°C ~ 95°C (TA)
Product Status Obsolete
Supplier Device Package 256-PBGA (23x23)
Series MPC8xx
Package / Case 256-BBGA
Additional Interfaces HDLC/SDLC, PCMCIA, SPI, UART
Ethernet 10Mbps (1)
RAM Controllers DRAM
Voltage - I/O 3.3V