MRCBP-H-40C
OptiFuse
Prodotto No:
MRCBP-H-40C
Produttore:
OptiFuse
Descrizione:
CIR BRKR 40A 32VDC PUSH-RESET
In magazzino : 4851
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Push to Reset
Approval Agency UL1077
Current Rating (Amps) 40A
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series MRCBP-H
Voltage Rating - DC 32 V