MRL125DLB-MPLLBE
c3controls
Prodotto No:
MRL125DLB-MPLLBE
Produttore:
c3controls
Descrizione:
16MM 125VDC RSTR BLUE LED/LENS
In magazzino : 190
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Transparency -
Ingress Protection -
Termination Style Screw Terminal
Viewing Angle -
Panel Cutout Dimensions 0.63" (16.00mm)
Millicandela Rating -
Product Status Active
Lamp Color Blue
Ratings AC/DC
Lens Style Round with Flat Top
Series -
Type Incandescent, LED, Neon
Voltage 125V