MRS25000C2103FCT00
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
MRS25000C2103FCT00
Descrizione:
RES 210K OHM 0.6W 1% AXIAL
In magazzino : 1727
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 210 kOhms
Series MRS25
Power (Watts) 0.6W