Casa / RF Shields / MS087-10S-NS
minImg
MS087-10S-NS
Masach Tech Ltd.
Prodotto No:
MS087-10S-NS
Produttore:
Masach Tech Ltd.
Descrizione:
RF SHIELD 0.248"X0.343" SOLDER
In magazzino : 1128
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.343" (8.70mm)
Type Shield, 1-Piece
Width - Overall 0.248" (6.30mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.118" (3.00mm)