Casa / RF Shields / MS148-10S-NS
minImg
MS148-10S-NS
Masach Tech Ltd.
Prodotto No:
MS148-10S-NS
Produttore:
Masach Tech Ltd.
Descrizione:
RF SHIELD 0.350"X0.583" SOLDER
In magazzino : 1008
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.583" (14.80mm)
Type Shield, 1-Piece
Width - Overall 0.350" (8.90mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.079" (2.00mm)