Casa / RF Shields / MS207-10S-NS
minImg
MS207-10S-NS
Masach Tech Ltd.
Prodotto No:
MS207-10S-NS
Produttore:
Masach Tech Ltd.
Descrizione:
20.7 X 18.2 X 5.5MM ONE-PIECE DR
In magazzino : 1232
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.815" (20.70mm)
Type Shield, 1-Piece
Width - Overall 0.717" (18.20mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.217" (5.50mm)