MS209-20S
Masach Tech Ltd.
Prodotto No:
MS209-20S
Produttore:
Masach Tech Ltd.
Descrizione:
RF SHIELD 0.602"X0.823" SOLDER
In magazzino : 4745
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.823" (20.90mm)
Type Shield, 1-Piece
Width - Overall 0.602" (15.30mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.079" (2.00mm)