MS213-10S
Masach Tech Ltd.
Prodotto No:
MS213-10S
Produttore:
Masach Tech Ltd.
Descrizione:
RF SHIELD 0.783"X0.839" SOLDER
In magazzino : 880
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.839" (21.30mm)
Type Shield, 1-Piece
Width - Overall 0.783" (19.90mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.114" (2.90mm)