MS353-20F
Masach Tech Ltd.
Prodotto No:
MS353-20F
Produttore:
Masach Tech Ltd.
Descrizione:
RF SHIELD 0.878"X1.390" SOLDER
In magazzino : 1157
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 1.390" (35.30mm)
Type Frame
Width - Overall 0.878" (22.30mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation -
Height - Overall 0.252" (6.40mm)