MSC250V145
NTE Electronics, Inc
Prodotto No:
MSC250V145
Descrizione:
CAP ALUM 145UF 250V QC TERM
In magazzino : 12
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 65°C
Applications Motor Start
Height - Seated (Max) 4.380" (111.25mm)
Lead Spacing 0.630" (16.00mm)
Voltage - Rated 250 V
Mounting Type Chassis Mount
Size / Dimension 1.810" Dia (45.97mm)
Product Status Active
Series MSC
Package / Case Radial, Can - QC Terminals
Mfr NTE Electronics, Inc
Capacitance 145 µF