MSD1278H-652MED
Coilcraft
Prodotto No:
MSD1278H-652MED
Produttore:
Coilcraft
Descrizione:
FIXED INDUCTOR 6.5UH SMD
In magazzino : 1143
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DC Resistance (DCR) - Parallel 12.5mOhm Max
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Product Status Active
Number of Coils 2
DC Resistance (DCR) - Series 50mOhm Max
Inductance - Connected In Series 26 µH
Ratings -
Series MSD1278H
Package / Case Nonstandard
Mfr Coilcraft
Height 0.317" (8.05mm)
Package Strip
Inductance - Connected In Parallel 6.5 µH