Casa / Markers / MTB338W21-Q
minImg
MTB338W21-Q
Panduit Corp
Prodotto No:
MTB338W21-Q
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
WIRE MARKR CBL TIE 54.1MMX85.9MM
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Series Pan-Steel®
Type Wire Marker, Cable Tie
Legend Blank
Size 2.13" W x 3.38" L (54.1mm x 85.9mm)