Casa / Fixed Inductors / MWSA1265S-150MT
minImg
MWSA1265S-150MT
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Prodotto No:
MWSA1265S-150MT
Descrizione:
FIXED IND 15UH 26 MOHM SMD
In magazzino : 975
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Current - Saturation (Isat) -
Inductance Frequency - Test 100 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±20%
Shielding Unshielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension -
Product Status Active
Supplier Device Package -
Ratings -
DC Resistance (DCR) 26mOhm Max
Inductance 15 µH