N025X150FJJ
Panduit Corp
Prodotto No:
N025X150FJJ
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL STANDARD 0.25" X 1.50" WHT
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 82°C
Series -
Label Size 0.25" x 1.50" (6.4mm x 38.1mm)