N050X150C1T
Panduit Corp
Prodotto No:
N050X150C1T
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL STANDARD 0.50" X 1.50" WHT
Guida per l'utente
Operating Temperature -54°C ~ 135°C
Series -
Label Size 0.50" x 1.50" (12.7mm x 38.1mm)