NNAMC2090PCEV
Neonode Inc.
Prodotto No:
NNAMC2090PCEV
Produttore:
Neonode Inc.
Descrizione:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 209MM
In magazzino : 59
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Product Status Active
Series Neonode Touch Sensor Module
Sensitivity -
Sensor Type Proximity, IR Touch
Supplied Contents Board(s), Cable(s)
Voltage - Supply 4.75V ~ 5.25V
Mfr Neonode Inc.
Utilized IC / Part NNAMC2090PC01
Embedded -
Package Bulk
Sensing Range 209mm x 194mm