P022-010-13A
Tripp Lite
Prodotto No:
P022-010-13A
Produttore:
Tripp Lite
Descrizione:
POWER EXTENSION CORD, NEMA 5-15P
In magazzino : 45
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -20°C ~ 60°C
1st Connector NEMA 5-15P
Voltage Rating 125V
Color Black
Current Rating (Amps) 13A
2nd Connector NEMA 5-15R
Shielding Unshielded
Product Status Active
Wire Gauge 16 AWG