P0805E80R0BBT
Vishay Sfernice
Prodotto No:
P0805E80R0BBT
SFERNICE THIN FILMS
In magazzino : 100
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.025" (0.63mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.075" L x 0.050" W (1.91mm x 1.27mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings -
Resistance 80 Ohms
Series P
Power (Watts) 0.2W, 1/5W