PAC100003007FA1000
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
PAC100003007FA1000
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 0.3 OHM 1W 1% AXIAL
In magazzino : 904
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 275°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.169" Dia x 0.433" L (4.30mm x 11.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 300 mOhms
Series PAC
Power (Watts) 1W