PAC500005007FAC000
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
PAC500005007FAC000
Descrizione:
RES 0.5 OHM 5W 1% AXIAL
In magazzino : 350
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 275°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 500 mOhms
Series PAC
Power (Watts) 5W