PAT0805E6982BST1
Vishay Dale Thin Film
Prodotto No:
PAT0805E6982BST1
Descrizione:
RES SMD 69.8K OHM 0.1% 1/5W 0805
In magazzino : 129
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.018" (0.46mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 69.8 kOhms
Series PAT
Power (Watts) 0.2W, 1/5W