PCF14JT22M0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
PCF14JT22M0
Descrizione:
RES 22M OHM 5% 1/4W PANASERT
In magazzino : 14
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Temperature Coefficient 0/ -1500ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Panasert
Resistance 22 MOhms
Series CF
Power (Watts) 0.25W, 1/4W