PCS-0R005D1
Riedon
Prodotto No:
PCS-0R005D1
Produttore:
Riedon
Pacchetto:
Radial Lead
Descrizione:
RES 0.005 OHM 0.5% 40W RADIAL
In magazzino : 200
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 130°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.687" (17.45mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.878" L x 0.177" W (22.30mm x 4.50mm)
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Radial Lead
Resistance 5 mOhms
Series PCS
Power (Watts) 40W