PD49VP6C300Q
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
PD49VP6C300Q
Descrizione:
SENSOR OPTICAL 305MM DIGITAL
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -10°C ~ 45°C
Series PD49
Voltage - Output (Typ) @ Distance -
Sensing Distance 12.01" (305mm)
Output Type Digital
Voltage - Supply 10V ~ 30V