PDUMH15HVNET
Tripp Lite
Prodotto No:
PDUMH15HVNET
Produttore:
Tripp Lite
Descrizione:
PDU SWITCHED 200V - 240V 15A
In magazzino : 8
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Connector - AC Output IEC 320-C13
Housing Material Steel
Approval Agency CE, NOM, UL
Current - Max 15A
Mounting Type Rack, Horizontal
Product Status Active
Series -
Type PDU (Power Distribution Unit)
Overload Protection -
AC Outlets 8
Cord Length 6.5' (1.98m)
Energy -
Region Utilized International
Connector - AC Input IEC 320-C14
Mfr Tripp Lite
Features Load Meter
Package Bulk
Media Lines Protected -
Voltage - Input 200 ~ 240V