PF2203-15RF1
Riedon
Prodotto No:
PF2203-15RF1
Produttore:
Riedon
Pacchetto:
TO-220
Descrizione:
RES 15 OHM 1% 35W TO220
In magazzino : 464
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.591" (15.00mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package TO-220
Resistance 15 Ohms
Series PF2200
Power (Watts) 35W