PHPA1206E3002BST1
Vishay Dale Thin Film
Prodotto No:
PHPA1206E3002BST1
Pacchetto:
1206
Descrizione:
THIN FILM RES SMD 30K OHM 0.1% 1
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.51mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings AEC-Q200
Resistance 30 kOhms
Series PHPA
Power (Watts) 1W