PHPA2512E4991BST1
Vishay Dale Thin Film
Prodotto No:
PHPA2512E4991BST1
Pacchetto:
2512
Descrizione:
THIN FILM RES SMD 4.99K OHM 0.1%
In magazzino : 1924
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.51mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.259" L x 0.124" W (6.58mm x 3.15mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 4.99 kOhms
Series PHPA
Power (Watts) 2.5W