PIM100M0603MA3
Meritek
Prodotto No:
PIM100M0603MA3
Produttore:
Meritek
Descrizione:
MOLDED IND 10 UH M 4A 0603 AECQ
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 100
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Current - Saturation (Isat) 5A
Height - Seated (Max) 0.110" (2.80mm)
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.280" L x 0.260" W (7.10mm x 6.60mm)
Product Status Active
Ratings AEC-Q200
DC Resistance (DCR) 68mOhm Max
Series PIM-0603MA3
Type Molded
Frequency - Self Resonant 100kHz