PL080-8.5-40-02
Marlow Industries, Inc.
Prodotto No:
PL080-8.5-40-02
Descrizione:
TEM 40X40X3.33MM
In magazzino : 18
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 85°C
Voltage - Max 14.7 V
Delta Tmax @ Th 66°C @ 27°C
Qmax @ Th 78.0W @ 27°C
Current - Max 8.5 A
Size / Dimension Square - 40.00mm L x 40.00mm W
Product Status Active
Number of Stages 1
Resistance 1.45 Ohms
Series PL080-8.5
Mfr Marlow Industries, Inc.
Features Lead Wires
Height 4.17mm