PM62/49-3C94
Ferroxcube
Prodotto No:
PM62/49-3C94
Produttore:
Ferroxcube
Pacchetto:
PM 62 x 49
Descrizione:
FERRITE CORE PM 3C94 2PC SET
In magazzino : 134
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Tolerance -
Material 3C94
Core Type PM
Product Status Active
Supplier Device Package PM 62 x 49
Series -
Length -
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 1.929" (49.00mm)
Package Bulk
Width -
Finish Uncoated
Diameter 2.441" (62.00mm)