Casa / DC Brushless Fans (BLDC) / PMD1204PQB1-A.(2).U.GN
minImg
PMD1204PQB1-A.(2).U.GN
Sunon Fans
Prodotto No:
PMD1204PQB1-A.(2).U.GN
Produttore:
Sunon Fans
Descrizione:
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
In magazzino : 3221
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Air Flow 24.0 CFM (0.672m³/min)
Noise 55.5dB(A)
Ingress Protection -
Current Rating (Amps) 0.720A
Fan Type Tubeaxial
Voltage - Rated 12VDC
Product Status Obsolete
Voltage Range 6 ~ 13.8VDC
RPM 15000 RPM
Mfr Sunon Fans
Material - Frame Polybutylene Terephthalate (PBT)
Features -
Width 28.00mm
Operating Temperature 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Static Pressure 1.340 in H2O (333.8 Pa)
Bearing Type Ball
Approval Agency CE, CUR, TUV, UL
Termination 2 Wire Leads
Size / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
Weight 0.101 lb (45.81 g)
Lifetime @ Temp. -
Material - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Series PMD
Power (Watts) 8.6 W